Как заработать на блоге, сделанном на «100 курсов»

Здравствуйте, постоянные читатели и случайные посетители моего блога. Здесь можно прочитать о ток, как создать свой блог на «100 курсов». А эта статья о заработке на подобном блоге.

ЗАРАБОТОК НА БЛОГЕ

Большинство из вас, вероятно, подумают, что все, что нужно для заработка на вашем блоге, так это сдавать рекламные места. К сожалению, вы ошибаетесь! Сегодня я поделюсь с вами, как вы действительно можете зарабатываете деньги на блоге! А сколько зарабатывают на блогах? На самом деле очень много.

КАК ДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА БЛОГЕ

Я не буду рассказывать вам сейчас про заработок на продажах физических продуктов, потому что это больше похоже на работу, а не на образ интернет-жизни!
Секрет рекламных сделок заключается в том, чтобы не относиться к рекламодателям просто как к рекламодателям, а относиться к ним как к партнерам.
Большинство блоггеров найдут рекламодателей и добавят рекламу в свой блог, и это все, а в конце месяца они должны найти нового рекламодателя. То, что делаю я — обращаюсь к каждому рекламодателю, выражаю им, насколько они важны для меня, и предлагаю взглянуть на то, что еще я могу сделать для них. Делая это, мне обычно удается продавать свои услуги и создавать долгосрочное партнерство.

Преимущество этого заключается в том, что каждый месяц мне не нужно искать новых рекламодателей, потому что старые.  Поиск этих рекламодателей в первый раз может быть реальной проблемой для некоторых блоггеров, так что создайте потрясающую рекламную страницу, которая покажет всем потенциальным
рекламодателям, чего именно они могут ожидать от размещения у вас рекламы, и включите отзывы других рекламодателей, давая им знать, насколько вы хороши.

Около 70% всех ваших рекламодателей будут приходить с бирж, которые я вам посоветовал выше, и около 90% этих рекламодателей будут к вам обращаться повторно. Оставшиеся 30% придут с поисковиков на вашу рекламную страничку. Предоставьте мне возможность раскрутить ваш блог, чтобы мои обещания о
поиске рекламодателей через поисковики не были пустыми словами 😉

Более 60% ваших доходов может поступать вам от продажи продуктов по партнёрской программе, но единственный минус такого способа заработка в том, что нет гарантий получения прибыли, в отличие от размещения рекламы. Так что вам нужно иметь 3 источника дохода на своём блоге. Реклама + партнёрки + свой бизнес. И конечно, ничего не выйдет без продвижения блога. Обращаясь ко мне за помощью в продвижении вашего блога, вы увидите, как с первых же дней у вас пойдут первые доходы, через 6-12 месяцев вы будете получать прибыль, а через 3-4 года будете зарабатывать тысячи долларов ежемесячно!

Многие читатели не любят, когда вы просто говорите купить один продукт и не даёте выбора. Поэтому делайте сравнение! Вы можете сделать это для всех видов продуктов от протеиновых коктейлей до гостиниц. И пусть они выберут лучшее предложение.

Найти партнёрские программы легко! Достаточно посетить сервис actionpay. Регистрация БЕСПЛАТНАЯ и после входа в систему вы можете искать на рынке продукты в своей нише для продвижения! Они предоставляют вам баннеры и текстовые ссылки на разные посадочные страницы, а также готовые продающие тексты, чтобы помочь вам продавать намного проще!

Если вы хотите продавать физические продукты, такие как книги, DVD и компьютеры и т. д., то в каталоге партнёрок есть огромный выбор интернет-магазинов. И каждый раз, когда клиент будет совершать покупки, вам будут идти отчисления.

В зависимости от вашей ниши, сети PPC могут стать вашим спасителем! Для тех из вас, кто не знает, PPC означает Pay Per Click, и поэтому каждый раз, когда кто-то нажимает на объявление на вашем сайте, вам будет заплачено за это, это может быть от 5 центов до 5 долларов США в зависимости от вашей ниши. То есть вы можете делать деньги на тизерной рекламе. Все дело в тестировании и понимании того, что лучше всего подходит для ваших читателей.

Трюк с рекламными объявлениями PPC — это место, где вы размещаете их на веб сайте. Вы получите больше результатов, если поместите их прямо в верхней части своего блога.

Есть ещё один секрет с тизерками, который кроется в том, что вы можете купить рекламу у себя же, чтобы повысить рейтинг на сервисе, в котором вы будете выставлять свой блог. А также прокликайте свою же рекламу, чтобы повысить кликабельность. Так у вас будут чаще заказывать рекламу.

CPM реклама — это когда вам платят за 1000 показов. Это может быть ценным методом монетизации для блога с огромным количеством трафика! Нет смысла говорить долго о таком виде рекламы, просто знайте, что легко получить крутых рекламодателей, когда ваш трафик 3 000 посещений в сутки и более, так как
обычно очень крупные компании используют этот вид рекламы, потому что этот вид рекламы идеально подходит для напоминания о бренде. Только на этом виде рекламы вы можете зарабатывать около 4 000 долларов в месяц за 100 000 посетителей в месяц. Особенно, если у вас блог на тему кино, так как кинокомпании часто рекламируют свои блокбастеры таким образом. Вот сколько зарабатывают на блогах те, кто хочет это делать.

Здесь читаем про максимальную раскрутку своего блога, сделанного на «100 курсов»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? КЛИКНИ НА КНОПКУ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ↓↓↓