Что такое инфобизнес?

Приветствую. Информационный бизнес был крайне прибыльным и актуальным еще буквально пару лет назад, когда львиная доля электронной информации в сети интернет представляла собой платные уроки и книги, предлагающие разбогатеть за 2 недели, похудеть за 2 дня и научиться играть на пианино за 2 минуты. И тогда практически любой из таких курсов находил аудиторию, которая была готова выложить любые деньги за ключ к достижению желаемого результата.

Читать далее «Что такое инфобизнес?»

Как заработать в социальных сетях?

Приветствую. Здесь немного о социальных сетях.

Множество людей являются активными пользователями различных социальных сетей. Зачастую здесь просто приятно проводят время, читая интересные посты, ища полезную для себя информацию, заводя приятные знакомства и просто общаясь с друзьями. Но виртуальные предприниматели, как и иные бизнесмены, хорошо знают, что время стоит дорого и его пустая трата приводит к банкротству.

Читать далее «Как заработать в социальных сетях?»

Инвестиции в интернете

Приветствую. Поговорим об инвестициях. Вложение денежных средств – зачастую предприятие крайне рискованное, и чем выше обещанный доход, тем выше риск, при котором можно получить обещанную прибыль. Поскольку интернет является местом активной человеческой деятельности, в нем также существуют направления для инвестирования.

Читать далее «Инвестиции в интернете»

Несколько видов мошенничества в интернете

Приветствую. Сегодня мы поговорим о мошенниках в интернете. Мошенники были и будут, но от них нужно уметь уберечься. Так какие же виды мошенничества существуют?

Читать далее «Несколько видов мошенничества в интернете»