Кто такие фрилансеры

Приветствую. Здесь мы поговорим о том, кто такие фрилансеры. Слово FREELANCE, переводится как ВНЕШТАТНЫЙ, что предполагает работу откуда только можно, но только не из офиса. В последнее время, фриланс всё больше захватывает современного человека. Это связано с тем, что гораздо удобней работать дома, не надо тратить время на дорогу в офис, не надо тратиться на офисную одежду, стоять в пробках, тратить деньги на обеды и т.д.

Читать далее «Кто такие фрилансеры»

Заработок на кликах без вложений

Приветствую. Эта статья для новичков и она про заработок на кликах без вложений. Что может быть проще, нежели чем кликать по объектам на Интернет-странице мышкой? Нажимать на баннеры, картинки и ссылки очень легко – по сути дела, работая в Интернете, мы именно и занимаемся тем, что кликаем. Теперь представьте себе – на этом можно заработать!

Читать далее «Заработок на кликах без вложений»

Как зарабатывают на сайтах

Приветствую. Тема этой статьи — как заработать на сайте. Для того что бы обеспечить себе более-менее приличный заработок в интернете есть всего два пути. Либо работать исполнителем (зачастую, фрилансером) и по восемь часов в день набирать текст или верстать ресурс, либо получать доход со своего собственного сайта. Именно этот вариант мы и рассмотрим, как заработать на своем сайте.

Читать далее «Как зарабатывают на сайтах»

Опросы за деньги в Интернете

Приветствую. Тема этой статьи, как получить деньги за опрос. Прежде чем выйти на рынок с новым продуктом, многие компании проводят маркетинговые исследования, цель которых — выявить потенциальных покупателей, выяснить потребность рынка в данном товаре.

Читать далее «Опросы за деньги в Интернете»

Что такое инфобизнес?

Приветствую. Информационный бизнес был крайне прибыльным и актуальным еще буквально пару лет назад, когда львиная доля электронной информации в сети интернет представляла собой платные уроки и книги, предлагающие разбогатеть за 2 недели, похудеть за 2 дня и научиться играть на пианино за 2 минуты. И тогда практически любой из таких курсов находил аудиторию, которая была готова выложить любые деньги за ключ к достижению желаемого результата.

Читать далее «Что такое инфобизнес?»

Как заработать в социальных сетях?

Приветствую. Здесь немного о социальных сетях.

Множество людей являются активными пользователями различных социальных сетей. Зачастую здесь просто приятно проводят время, читая интересные посты, ища полезную для себя информацию, заводя приятные знакомства и просто общаясь с друзьями. Но виртуальные предприниматели, как и иные бизнесмены, хорошо знают, что время стоит дорого и его пустая трата приводит к банкротству.

Читать далее «Как заработать в социальных сетях?»

Инвестиции в интернете

Приветствую. Поговорим об инвестициях. Вложение денежных средств – зачастую предприятие крайне рискованное, и чем выше обещанный доход, тем выше риск, при котором можно получить обещанную прибыль. Поскольку интернет является местом активной человеческой деятельности, в нем также существуют направления для инвестирования.

Читать далее «Инвестиции в интернете»

Несколько видов мошенничества в интернете

Приветствую. Сегодня мы поговорим о мошенниках в интернете. Мошенники были и будут, но от них нужно уметь уберечься. Так какие же виды мошенничества существуют?

Читать далее «Несколько видов мошенничества в интернете»

Сколько зарабатывают специалисты по контекстной рекламе?

Приветствую. Один из наиболее частых вопросов специалистам по рекламе — сколько я смогу зарабатывать, освоив профессию «специалист по контекстной рекламе»? И насколько востребована эта профессия?

Читать далее «Сколько зарабатывают специалисты по контекстной рекламе?»

47 методов бесплатной рекламы

Приветствую. Здесь речь будет идти о бесплатной рекламе. Трафик, как известно, — кровь бизнеса, и вопрос о получении бесплатного трафика всегда будет актуальным. Итак, начнем.

Читать далее «47 методов бесплатной рекламы»