Как найти человека по картинке

Приветствую. Тема этой статьи — как найти человека по картинке. Зачем это нужно? Тут все просто: например, вам нужно найти информацию об определенном человеке (знакомом, блогере — не важно), а вы для этого начинаете использовать не традиционный поисковый запрос, а картинку.

Читать далее «Как найти человека по картинке»

Стоп лохотрон

Приветствую. Все больше авторов и партнеров начинают жаловаться на то, что оплаты от обманутых ими людей не проходят. То есть, люди хотят оплатить лохотрон, но банк блокирует их оплаты. Объясняется это тем, что мошенники используют свои платежные шлюзы, так как честные платежные системы отказываются работать с лохотронщиками.

Читать далее «Стоп лохотрон»

Обзор курса Денежный Скачок

Приветствую. Здесь мы поговорим об очередном инфопродукте Сергея Кушака и Юлии Калиты «Денежный скачок».

 

Читать далее «Обзор курса Денежный Скачок»

Секреты продаж

Приветствую. Честно признаюсь, было время, когда я ненавидел продажи. Мне казалось, когда я продаю, я постоянно что-то кому-то навязываю.  И меня это очень напрягало.

Читать далее «Секреты продаж»

Как проверить фото на уникальность онлайн

Приветствую. Здесь речь пойдет о том, как проверить фото на уникальность онлайн. Эту несложную процедуру можно провести при помощи сервиса TinEye.

Читать далее «Как проверить фото на уникальность онлайн»

Как проверить email на валидность

Приветствую. Здесь речь пойдет о том, как проверить email на валидность. Это очень полезная услуга, помогающая инфобизнесменам сохранять высокие позиции своих заработков.

Читать далее «Как проверить email на валидность»