TaskPay: заработок на простых заданиях

Биржа для заработка в Интернете TaskPay помогает вебмастерам раскрутить сайты, а также она предоставляет возможность заработать денежку на выполнении несложных заданий. Чтобы начать зарабатывать первые деньги, на сайте биржи нужно зарегистрироваться. TaskPay — это заработок на простых заданиях.

Читать далее «TaskPay: заработок на простых заданиях»

Как сделать сайт онлайн бесплатно

Приветствую. Здесь мы поговорим о том, как сделать сайт онлайн бесплатно. Причем это не будет сайт на Юкоз или блог на Блогспот, нет, это будет настоящий сайт на Ворд Пресс, но вот платить за него не придется. Итак, мы начинаем.

Читать далее «Как сделать сайт онлайн бесплатно»

Удаление фона на фото

Приветствую. В этой короткой заметке мы поговорим про удаление фона на фото. Дело это не такое сложное, как это может показаться на первый взгляд. Однако фотографии бывают разными, и если на ней изображена лошадь с развевающейся гривой, то придется поработать.

Читать далее «Удаление фона на фото»

Как превратить фото в картину

Приветствую. Чтобы превратить фото в картину, нужно воспользоваться для этого специальными программами. Такие картины могут понадобиться по самым разным причинам, их можно использовать в соц.сетях, можно распечатывать на принтере и так далее.

Читать далее «Как превратить фото в картину»