Ваш первый шаг на пути к финансовой независимости

Приветствую. Первая часть этой статьи находится здесь. А мы продолжаем.

Автор статьи: Алексей Унжаков

Чем отличается денежный поток Богатого человека от от денежного потока бедного человека по Роберту Кийосаки?

В предыдущей главе я показал графики “жизни” бедного и богатого. Хотите, чтобы Ваш собственный денежный график с каждым годом укреплялся и шел вверх, вместо крепнущей финансовой вялости? Тогда читайте далее.  Так чем же отличается жизнь бедного и богатого? Действиями!  Давайте рассмотрим денежный поток этих двух типов людей.

Читать далее «Ваш первый шаг на пути к финансовой независимости»

Стань финансово независимым за 1 год. Пошаговый план (шаг первый)

Приветствую. Зачем люди сами загоняют себя в яму денежных проблем? Как можно избежать этого?

«Нельзя решить проблему на том же уровне, где она появилась. Надо стать выше ее, поднявшись на другой уровень»

Альберт Эйнштейн.

Читать далее «Стань финансово независимым за 1 год. Пошаговый план (шаг первый)»

Отношения с подписчиками

Приветствую. Построение отношений с подписчиками — вот тема этой статьи. Иногда маркетологи выстраивают списки рассылки – даже значительные списки! – но их количество откликов удивительно ничтожно. А причина в том, что они не выстроили взаимоотношения с членами списка. Без взаимоотношений список рассылки это всего лишь коллекция email адресов и имен, которые, скорее всего, никогда у вас ничего не купят (и редко открывают ваши письма).

Читать далее «Отношения с подписчиками»

Доставляемость писем

Приветствую. Тема этой статьи — доставляемость писем. Довольно очевидно, что доставка писем является одним из важнейших факторов, когда дело касается успеха ваших email кампаний. И, тем не менее, многие маркетологи пренебрегают этим моментом. Они думают, что фея email маркетинга заколдует их кампании, и письма всегда будет доходить до целевого получателя.

Читать далее «Доставляемость писем»

Первая 1 000 подписчиков

Все говорят вам создать свой список рассылки, потому что он очень прибыльный. Вопрос в том, как вам начать, если вы абсолютно не знаете с чего начать? Хорошие новости – эта статья покажет вам что нужно делать., чтобы у вас скопилась первая 1000 подписчиков.

Читать далее «Первая 1 000 подписчиков»

Автореспондер

Приветствую. Тема этой статьи — автореспондер. Автореспондер является одним из самых полезных инструментов в арсенале маркетолога. Потому что это автоматический, не требующий вашего вмешательства способ выстраивать отношения и генерировать продажи. Но он работает только в том случае, если его правильно настроить! Именно мы сейчас и займемся.

До того, как вы отправите хоть одно письмо вашим подписчикам, пройдитесь по нижеперечисленным пунктам и задайте себе следующие вопросы…

Читать далее «Автореспондер»