Денежная система — это просто. Строим ее вместе

Приветствую. Здесь я буду делиться одним из способов заработка в интернете. Мы будем строить денежную систему с помощью социальной сети Инстаграм и одной полезной программы. Я бы классифицировал этот метод как серый. Итак, поехали.

Читать далее «Денежная система — это просто. Строим ее вместе»

Бизнес в сети интернет

Привет! В интернет бизнесе более 4-х лет и о заработке знаю не понаслышке. Как и все узнал о бизнесе через интернет случайно, и загорелся идеей финансовой независимости. За все эти годы прошел огромное количество тренингов, прочитал не одну сотню книг. А уж сколько прочитал блогов и изучил обучающих видео, наверное, не сосчитать. Много рассказывать о себе не буду. Я обычный парень из Украины. Всю жизнь мечтал о независимости. Не люблю, когда мной кто-то командует. Особенно, когда это начальство на наемной работе. Я справедливый человек, и то, что вы прочитаете ниже может вам не понравиться. Но таковы реалии жизни, так что воспринимайте все как есть.

Читать далее «Бизнес в сети интернет»

Тестовые задания: 6 популярных заблуждений

Привет! Если вам приходилось менять работу в последние лет пять, вы наверняка сталкивались с требованием работодателя выполнить пробное задание. Фрилансерам с проектной работой, которая меняться может каждый месяц, живется еще веселее.

Читать далее «Тестовые задания: 6 популярных заблуждений»

Слова — магниты для названия групп ВК и лид-магнитов

Приветствую. 6 лет назад, я пришел в интернет с горящими глазами и сильным желанием, зарабатывать удаленно. Я проходил обучение по настройке собственной системы в интернете. И все делал, как мне говорили. Со временем у меня появился мой сайт, блог, группы в социальных сетях и собственные подписчики, которым я могла делать разные продающие предложения.

Читать далее «Слова — магниты для названия групп ВК и лид-магнитов»

Как увеличить открываемость писем

Приветствую. Ключом к успешному списку рассылки является увеличение количества просмотров каждого письма, которое вы отправляете. В конце концов, если люди не открывают ваши письма, то содержание письма может даже не существовать. Нет перехода по ссылкам, нет конверсии, нет продаж.

Читать далее «Как увеличить открываемость писем»

Как я за сутки «заработал» 144 200 рублей и потерял 400 000 читателей в «Яндекс.Дзен»

Приветствую. Автор статьи — Селезнев Евгений, автор блога TexTerra

Привет, дорогой друг. С тобой Евгений Селезнев. Вот уже прошел ровно год с той поры, как моим основным заработком стал канал в «Яндекс.Дзен». Сейчас у него больше 15 000 подписчиков, а максимальный показатель аудитории достигал 1 600 000 читателей в месяц. Если переводить все это в денежный эквивалент, то получается около 120–130 тысяч рублей в месяц.

Читать далее «Как я за сутки «заработал» 144 200 рублей и потерял 400 000 читателей в «Яндекс.Дзен»»

Неактивные подписчики: что с ними делать?

Приветствую. Тама этой статьи — неактивные подписчики. Никто не хочет, чтобы его список рассылки стал неактивным, но иногда это случается. А когда случается, вы думаете о том, отказаться от него или попытаться его “расшевелить”. Это решение остается за вами. Если вы предпочли второй вариант, то используйте эту статью, которая вам в этом поможет.

Читать далее «Неактивные подписчики: что с ними делать?»

Сегментация списка рассылки

Приветствую. Как бы вам понравился быстрый способ увеличить количество откликов каждый раз, когда вы отправляете письмо? Вообще есть такой способ – разбить на сегменты ваш список рассылки и создать узкоспециализированные группы. Потому что как только вы это сделаете, вы сможете отправлять точно нацеленные письма, которые приносят отличные результаты.

Читать далее «Сегментация списка рассылки»

Самообразование: зачем теорию подменяют практикой?

Приветствую. Возможность сравнительно быстро получить набор навыков для старта – это круто. Особенно круто, когда ремеслу обучают действующие специалисты, разбирающиеся в рынке и трендах. По этой причине раньше ругали вузы, и многие не видели смысла в высшем образовании – ведь там сплошная теория, оторванная от жизни. Сейчас и вузовские программы становятся все более прикладными.

Читать далее «Самообразование: зачем теорию подменяют практикой?»

Как переместить рубрики в верхнее меню сайта wordpress

Доброго времени суток. Однажды на одном из моих сайтов мне понадобилось переместить рубрики в верхнее меню сайта wordpress. Когда такое может потребоваться? Объясню на моем примере. Мне понадобилось сделать так, чтобы рубрики отображались в верхнем меню сайта, где по умолчанию отображаются страницы, если не создавать нового меню. Я хотел, чтобы при нажатии на одну из ссылок верхнего меню отображались статьи, которые размещены в этой рубрике.

Читать далее «Как переместить рубрики в верхнее меню сайта wordpress»