Последовательная серия писем

Приветствую. Один из самых эффективных способов продажи продукта по почте является цепочка сообщений, сконцентрированных на данном продукте, потому что на большинство людей необходимо воздействовать несколько раз, чтобы они совершили покупку.

Итак, как организовать такую цепочку писем? Эта статья поможет вам с этим вопросом.

Читать далее «Последовательная серия писем»

Как защитить текст от копирования на сайте

Приветствую. Тема этой статьи — как защитить текст от копирования на сайте. Как только сайт или блог становится популярным, его контент начинают воровать. Воруют не только контент, но все же основной промысел для воров — именно статьи на вашем сайте. Так как защитить текст от копирования на сайте?

Читать далее «Как защитить текст от копирования на сайте»

Как создать календарь со своим фото бесплатно

Приветствую. Тема этой небольшой статьи — как создать календарь со своим фото бесплатно. Сегодня можно воспользоваться великим множеством сервисов, чтобы сделать календарь. Есть русскоязычные программы, есть иностранные, но всех их объединяет один большой минус — они слишком сложны, и далеко не каждый сможет быстро в них разобраться, а ведь все мы дорожим своим временем.

Читать далее «Как создать календарь со своим фото бесплатно»

Предпродажа

Приветствую. Отличный способ продавать больше продуктов – своих собственных или партнерских – с помощью вашего списка emailрассылки. Потому что это отличная платформа для того, чтобы разогреть вашу аудиторию и переправить их на страничку с продажами уже в приподнятом настроении и настроенными на совершение покупки.

Итак, как вам делать предпродажи продукции в ваших письмах? С помощью этой статьи. Взгляните…

Читать далее «Предпродажа»