Где брать уникальный контент бесплатно

Приветствую. Здесь мы будем говорить о том, где брать уникальный контент бесплатно. На этом сайте уже была похожая статья. Но описываемый здесь способ другой. Статья будет о том, как вытянуть самому статьи с webarchive. Простым его не назовешь, но при желании с его помощью можно в день добывать до нескольких сотен статей. Я не буду лить воду, давайте сразу к делу.

Читать далее «Где брать уникальный контент бесплатно»

Структура продающего текста

Приветствую.  Вот структура вашего продающего текста или видео. Используйте как шпаргалку.

Шаг 1. Обещание конкретной выгоды; 

Читать далее «Структура продающего текста»

Как создать свой инфопродукт

Приветствую. Тема этой статьи — как создать свой инфопродукт. Статья ориентирована только на новичков. Итак, каким может быть инфопродукт? Это может быть электронная книга в формате pdf или видеокурс.

Читать далее «Как создать свой инфопродукт»

Рассылка рекламных писем

Приветствую. В прошлой статье мы говорили про платную рекламу своих или чужих продуктов. Тема этой статьи — рассылка рекламных писем. Текст рекламного письма — это главный продающий инструмент. Сразу нужно сказать, что не стоит писать письма слишком часто, так Вы попросту «сожжете базу», попросту говоря, Ваши подписчики от Вас отпишутся.

Читать далее «Рассылка рекламных писем»

Платная реклама

Приветствую Вас. Тема этой статьи — платная реклама. Здесь мы будем говорить о платных способах рекламы всего на свете. Такими способами можно рекламировать как подписную страницу, так и продающий сайт вашего инфопродукта, речь о создании которого будет идти в специальном уроке. Также здесь будет идти и о некоторых бесплатных рекламных инструментах.

Читать далее «Платная реклама»

Рефоводка: как набрать рефералов бесплатно

Всем привет! Сегодня я расскажу об одном интересном сервисе, который поможет вам выйти на приличный доход уже через 2-3 мес. Плюс – даст возможность зарабатывать 200-500руб. в день уже на старте. Буквально с первого дня. Из этой статьи вы узнаете, как набрать рефералов бесплатно. Сервис называется РЕФОВОДКА! И находится тут: http://refovodka.ru/

Читать далее «Рефоводка: как набрать рефералов бесплатно»

Инфобизнес новичкам

Всем привет. Это небольшая статья ориентирована на абсолютных новичков в инфобизнесе. Инфобизнес новичкам — вот ее тема. Гуру, проходите мимо, статья вас ничем не заинтересует. Итак, поехали.

Читать далее «Инфобизнес новичкам»

Почему шаблоны писем и постов, которыми наполнен инфобиз, не работают

Приветствую. В этой статье я расскажу про то, как хотел сэкономить свое время, а в результате потерял деньги, нервы и драгоценные часы (которые хотел провести в свое удовольствие). Или почему покупка любого шаблона поста или письма в инфобизе – это почти всегда провальный провал.

Читать далее «Почему шаблоны писем и постов, которыми наполнен инфобиз, не работают»

Лучшие примеры юзабилити для инфобизнеса

Приветствую. Начну с небольшого вводного слова… Сегодня разве что слепо-глухо-немая блондинка с ампутированными конечностями не пишет спецотчеты. Зачастую ценность такого рода контента минимальна, поскольку создается он ради получения денег, email-адреса, либо лайков из социальных сетей. Дабы данный текст не попал в одну папку с мусорными спецотчетами, давайте сразу же расставим все точки над “Yo!”:

Читать далее «Лучшие примеры юзабилити для инфобизнеса»

Складчина видеокурсов для чайников

Приветствую вас. Тема сегодняшней статьи — складчина видеокурсов, да, конечно, не только видеокурсов, а складчина как таковая. Итак, приступим.

Немаловажным моментом для организаторов складчин является и безопасность и анонимность при покупке инфопродукта у автора. Данная тема будет рассмотрена отдельно в главе «Покупаем продукт у автора». Также ей сопутствует тема «Меры предосторожности»

Читать далее «Складчина видеокурсов для чайников»