Рекламный аккаунт фейсбук: несколько бизнес менеджеров

Приветствую. Эта статья является логическим продолжением данной темы.

С помощью одного аккаунта можно создать 12 рекламных аккаунтов, используя 2 Бизнес менеджера. Мы остановились на этой цифре (точнее Фейсбук нас остановил), хотя говорят, что можно создать и больше рекламных. Создав 12 рекламных аккаунтов, можно сразу их потерять, если у Фейсбука будут претензии к аккаунту пользователя.

Читать далее «Рекламный аккаунт фейсбук: несколько бизнес менеджеров»

Почему я больше не буду бесплатно помогать клиентам

Приветствую. Эту статью написала Валентина Бокова, автор блога TexTerra.

Вы когда-нибудь помогали клиенту из жалости? Или может просто долго работаете, поэтому делаете что-то сверх положенного? Тогда этот материал для вас.

Я расскажу свою историю о том, как практически бесплатно помогала больному человеку 3 месяца. Когда решила закончить, он обвинил меня во всех своих бедах, обозвал мошенницей и грозил судом.

Читать далее «Почему я больше не буду бесплатно помогать клиентам»

Покупные аккаунты Фейсбук: как их прогревать

Приветствую. Данная статья является логическим продолжением этой темы, и здесь мы поговорим о том, как прогревать покупные аккаунты Фейсбук.

Обычно мы прогреваем/раскачиваем аккаунт перед созданием фан-страницы в течение одной недели. Главное правило — не авторизуемся по данным свежекупленного аккаунта непосредственно в Фейсбуке, а используем для этого разные ресурсы. К примеру, можно использовать https://fishki.net и другие, главное не использовать один и тот же ресурс для всех акков, нужно разнообразие. Открываем несколько постов, проводим на страницах сайта пару минут, а потом используем кнопку Фейсбука для репоста или лайка под статьей.

Читать далее «Покупные аккаунты Фейсбук: как их прогревать»