Запуск инфобизнеса от А до Я (чек-лист)

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Дело в Сети! В данном статье, выполненной в форме чек-листа, пошагово прописан план действий, ведущий к созданию Вашего собственного инфо-проекта, который может приносить от 100 000 рублей ежемесячно. Всё что Вам потребуется – последовательно притворять в жизнь каждый пункт, и проставлять галочку после каждой выполненной задачи. Прочитав этот чек-лист, вы сможете совершить запуск инфобизнеса.

Читать далее «Запуск инфобизнеса от А до Я (чек-лист)»

ТОП-5 проверенных способов Интернет-заработка

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Дело в Сети. Здесь мы поговорим про легальный заработок в Интернете. В Интернете множество способов заработка, и тот, кто ищет, найдёт занятие по душе. В этой книге я решил собрать ТОП 5 самых доступных способов получения дохода, которые новички могут освоить в короткое время.

Читать далее «ТОП-5 проверенных способов Интернет-заработка»

Продажи через сервис партнерских программ

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Дело в Сети. Сегодня хочу поговорить с вами о том, как бизнес в интернете продвигается с помощью партнерок. Почему именно об этом? Потому что это достаточно эффективный способ продвижения, о котором мало говорят.

Читать далее «Продажи через сервис партнерских программ»

Секреты маркетинга от Перри Белчера

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Дело в Сети. Здесь мы поговорим про секреты маркетинга от Перри Белчера. Приготовьтесь к долгому чтению, но оно того стоит, уверяю вас. Итак, мы начинаем.

Читать далее «Секреты маркетинга от Перри Белчера»

Использование облачного сервиса

Здравствуйте! Здесь мы поговорим про использование облачного сервиса, вернее, нескольких сервисов. Хранить ваши файлы, документы и инфопродукты на облачном сервисе – это удобно. Это самый простой способ представления созданного инфопродукта, когда вы даете его на скачивание с одного из облачных сервисов. Подходит для коробочных продуктов – книг, видеокурсов и так далее.

Читать далее «Использование облачного сервиса»

Несколько сервисов для онлайн бизнеса

Здравствуйте! Для работы в Интернете необходимо пользоваться всевозможными сервисами и программами. Ранее я уже писал про 5 полезных онлайн сервисов. Здесь представлены те онлайн сервисы для бизнеса, которые будет удобно использовать новичкам, да и не только им. Итак, мы начинаем.

Читать далее «Несколько сервисов для онлайн бизнеса»

Продажи через сайт и иные площадки

Здравствуйте! Тема этой статьи — продажи через сайт и иные площадки. Ранее я уже рассказывал о продажах через консультации. Итак, начинаем.

Сайт может служить достаточно мощным инструментом продаж ваших и партнерских инфопродуктов. Конечно – это зависит от посещаемости, от того, какую
информацию вы на нем размещаете и так далее. Если вы хотите все и сразу, вряд ли это вам подойдет.

Читать далее «Продажи через сайт и иные площадки»

Продажи через консультации

Здравствуйте! Мы уже говорили как-то о продажах через сайт. А здесь мы поговорим о том, как осуществлять продажи через консультации. Речь будет идти о продаже инфопродуктов, разумеется.

Вы вполне можете продавать ваши инфопродукты через консультации. Как правило, речь идет не каких-то коробочных предложениях, а о вашем коучинге.

Схема здесь выглядит следующим образом:

  • Вам нужно создать программу вашего коучинга
  • Вы приглашаете людей на бесплатные консультации
  • Выясняете на них проблему человека
  • Если он соответствует вашим критериям, и вы видите, что можете помочь ему – предлагаете ему пройти вашу программу

Читать далее «Продажи через консультации»

Как ставить задачу, если ничего не понимаешь в дизайне

Здравствуйте. Автор этой статьи — Диана Котова, редактор блога TexTerra — https://texterra.ru

Здесь я расскажу о том, как ставить задачу дизайнеру, если сам знаешь только Paint, плохо разбираешься в UX и можешь только писать тексты.

Читать далее «Как ставить задачу, если ничего не понимаешь в дизайне»

Дмитрий Зверев: пример авторассылки

Здравствуйте! Здесь можно видеть пример авторассылки от Дмитрия Зверева. Дмитрий сам все разложит по полочкам — смотрите.

Давайте рассмотрим пример одной из моих реальных авторассылок, сделанных по модели без автовебинара. В этойстатье рассмотрим один вариант конкретной и
отлично работавшей долгое время автоматической серии писем. Не буду здесь приводить пример сложной вариативной воронки – покажу простой пример. Это автоворонка в которой продается, как раз — книга Инфорассылка и иные инфопродукты. Страница подписки:

Читать далее «Дмитрий Зверев: пример авторассылки»