Авторассылки писем

Здравствуйте, уважаемые пользователи и случайные посетители этого сайта. Здесь мы будем говорить про авторассылки писем — автоматические серии.

Естественно – есть множество вариантов автоматических серий. Можно придумать настоящий триллер, который будут видеть ваши новые читатели. В рамках этой статьи мы не будем рассматривать все возможные виды автоматических серий, для этого потребуется отдельная большая книга. Мы с вами поговорим про несколько основных вариантов, которые вы сможете внедрить относительно просто.

Читать далее «Авторассылки писем»

Дмитрий Зверев: пример реального запуска

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Эта статья — это пример простых запусков онлайн курсов на примере книги «Линейка продуктов в инфомаркетинге» от известного инфобизнесмена Дмитрия Зверева. Мы начинаем:

Я не использовал вебинары – только письма и посты, поэтому его будет несложно смоделировать. Прежде всего, необходимо определить смыслы – для чего вы
создаете ваш инфопродукт и для чего он нужен аудитории. Если у вас есть четкое понимание этого, то вы сможете донести его до людей, а следовательно – получите продажи ваших инфопродуктов.

Читать далее «Дмитрий Зверев: пример реального запуска»