Как продать инфопродукт (Фишки Эбана Пагана) Часть 1

Здравствуйте. Этого парня зовут Эбан Паган.

И он один из самых известных и успешных инфобизнесменов в мире. Его среднегодовой доход от продажи информационных продуктов, по некоторым сведениям, в переводе на рубли, превышает один миллиард. Думаю, у него стоит поучиться.

Рассмотрим один из лучших его тренингов. Этот тренинг посвящен созданию потрясающих информационных продуктов, которые будут привлекать аудиторию и приносить вам прибыль, а клиентам пользу. Это уникальный тренинг, и я очень рад, что вы получите самые лучшие фишки из него.

Читать далее «Как продать инфопродукт (Фишки Эбана Пагана) Часть 1»

Как продать инфопродукт (Фишки Эбана Пагана) Часть 2

Здравствуйте. Первая часть этой статьи находится по этому адресу. А теперь приступаем к части второй.

Когда человек изучает ваш инфопродукт, информация в его голове разделяется на несколько категорий:

1. я это уже знаю – это самый большой враг обучения. Убеждение в том, что мы это уже знаем. И это просто ужасная мысль, которая не дает нам пойти внедрять и
действовать. На самом деле — вы знаете только в том случае, если внедрили. Если вы просто где-то слышали эту информацию, но не пробовали ее на практике — грош цена этому знанию.

2. то, что мы не знаем

3. то, что противоречит тому, что мы знаем И как раз здесь может начать формироваться новая парадигма. То есть представление нового взгляда на вещи.В идеале человек после изучения вашего инфопродукта должен сказать: это меняет все!

Читать далее «Как продать инфопродукт (Фишки Эбана Пагана) Часть 2»

Скидки — элемент маркетинга

Здравствуйте. Скидочная политика — вот тема этой статьи. Скидки – это, конечно, элемент маркетинга, но вот описание причины скидок на продающей странице – это уже копирайтинг. На самом деле, не стоит особо увлекаться скидками, но в наш век общества потребления, это необходимый элемент вашего предложения.

Читать далее «Скидки — элемент маркетинга»