Опережающие индикаторы Форекс

Здравствуйте. Здесь мы будем говорить об опережающих индикаторах. Тема будет интересна начинающим трейдерам Форекс. А здесь про индикаторы Форекс без перерисовки.

Читать далее «Опережающие индикаторы Форекс»

Стратегии Форекс

Здравствуйте. Здесь мы поговорим о стратегиях Форекс.

Торговля на Форекс невозможна без стратегий. Кто-то пользуется уже изобретенными стратегиями, кто-то разрабатывает свои. Стратегий торга очень много. Достаточно в поисковике набрать соответствующий поисковый запрос, и в выдаче появится множество самых разных стратегий. Уже набравшись опыта торговли, можно разрабатывать стратегии самому. Стратегии разработанные под себя наиболее эффективны, так как они учитывают все личные особенности трейдера.

Читать далее «Стратегии Форекс»

Обзор возможностей панели управления хостингом cPanel

Здравствуйте. Эта статья написана Дмитрием Дементием — автором блога TexTerra — https://texterra.ru

cPanel хостинг  – веб-интерфейс для управления хостингом. Это платное ПО, но хостинг-провайдеры часто дают к нему доступ бонусом при оплате хостинга. cPanel хостинг  позволяет без технических знаний и дополнительного ПО управлять хостингом. Например, пользователь может в пару кликов решить следующие задачи:

Читать далее «Обзор возможностей панели управления хостингом cPanel»

Как подключить систему оплаты в мобильном приложении

Здравствуйте. Эту статью написал Макс Ромаданов — автор блога TexTerra https://texterra.ru

Сегодня расскажу о том, зачем бизнесу нужна возможность проводить оплату через мобильное приложение, как работает эта функция, можно ли ее реализовать без сертификата PCI DSS и как ее реализовать в вашем мобильном приложении.

Читать далее «Как подключить систему оплаты в мобильном приложении»

Видеокурс «ПАММ Партнер»

Привлекать людей — это тоже весьма непростое занятие, которому необходимо учиться. Видеокурс «ПАММ Партнер» учит этому. Этот курс совершенно бесплатный!

Здравствуйте. Эта статья для трейдеров Форекс.Возможно, не все еще знают, что на Форекс можно успешно зарабатывать, даже ничего не понимая в трендовом движении и курсах валют. Как это сделать? Все очень просто, для этого существуют партнерские программы. Участвуя в программах для партнеров, можно зарабатывать деньги путем привлечения людей на сайт брокерской компании. Но привлекать людей — это тоже весьма непростое занятие, которому необходимо учиться. Видеокурс «ПАММ Партнер» учит этому. Этот курс совершенно бесплатный!

Читать далее «Видеокурс «ПАММ Партнер»»

Кейс увеличения трафика из Google в 53 раза

Здравствуйте. Эту статью написал автор сайта TexTerra Максим Ромаданов.

Привет! Сегодня расскажу, как мы вывели из-под «Пингвина» сайт московской компании по доставке сыпучих строительных материалов «Такси песок» и увеличили их google трафик  с ~300 до 16 000 переходов в месяц.

Читать далее «Кейс увеличения трафика из Google в 53 раза»

5 прогнозов в SMM на 2019 год

Здравствуйте! Соцсети постоянно меняются, каждый год задавая новые правила игры. В большинстве случаев изменения не являются неожиданными, а скорее постепенными и предсказуемыми. Поэтому те тенденции, которые уже прослеживаются в 2018-м, легли в основу прогноза на будущий год. Некоторые из них уже набирают обороты, пока не достигнув пика популярности, а некоторые только зарождаются.

Читать далее «5 прогнозов в SMM на 2019 год»

9 примеров, когда без иллюстратора вышло бы не очень

Здравствуйте. В наше время иллюстратора часто путают с графическим дизайнером, но это не одно и тоже. Графический дизайнер – это специалист, который занимается оформлением окружающей нас среды, начиная от сайта и заканчивая буклетом, но чаще всего он не рисует материал для оформления «с нуля», т. е. графический дизайнер не равно человек умеющий рисовать. А вот иллюстратор как раз занимается созданием привлекательных визуальных образов в электронных и печатных СМИ: рисует для сайтов, социальных сетей, газет, журналов и книг. Сайты с иллюстрациями выглядят веселее.

Читать далее «9 примеров, когда без иллюстратора вышло бы не очень»

Платформа Ghost – зачем понадобился форк WordPress

Здесь мы поговорим о движке Ghost, который начинался с форка WordPress, а теперь ghost платформа превратилась в самостоятельный проект.

Форк (от англ. fork – вилка) – ответвление проекта. Создатели форка используют код материнского проекта в качестве базы. На его основе разработчики создают новый проект.

Здравствуйте. Здесь мы поговорим о движке Ghost, который начинался с форка WordPress, а теперь ghost платформа превратилась в самостоятельный проект.

Форк (от англ. fork – вилка) – ответвление проекта. Создатели форка используют код материнского проекта в качестве базы. На его основе разработчики создают новый проект.

Читать далее «Платформа Ghost – зачем понадобился форк WordPress»

Аргументы против самостоятельной разработки приложений для бизнеса

Собственное приложение позволяет бизнесу активнее работать с аудиторией, пользующейся мобильными устройствами:

  • рассылать уведомления;
  • анализировать действия пользователя;
  • создавать персональные предложения;
  • вовремя отслеживать отсутствие заинтересованности и так далее.

Читать далее «Аргументы против самостоятельной разработки приложений для бизнеса»