Как укоротить ссылку на сайт

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, как укоротить ссылку на сайт. 

Иногда может появиться необходимость укоротить ссылку. У меня, например, была такая необходимость сегодня. Мне нужно было поставить неактивную ссылку на один из сервисов в этой статье, но она оказалась слишком длинной, вот и пришлось мне ее укорачивать. 

Читать далее «Как укоротить ссылку на сайт»

Как делать лендинги бесплатно

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Новичков инфобизнеса всегда интересует вопрос: как делать лендинги бесплатно? Оно и понятно, когда только начинаешь, денег всегда не хватает, и приходится искать бесплатные варианты. Но, кстати сказать, бесплатно — это не значит плохо. Можно делать просто шикарные почти бесплатные лендинги. Я сказал «почти», потому что платить все же придется, но это сущие копейки. Итак обо все по порядку.

Читать далее «Как делать лендинги бесплатно»

Как написать продающий текст

Сегодня мы поговорим о том, как написать продающий текст. По этой теме написано уже достаточно много книг, конечно, здесь мы затронем далеко не все из того, что должен знать копирайтер о написании продающих текстов.

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в СетиСегодня мы поговорим о том, как написать продающий текст. По этой теме написано уже достаточно много книг, конечно, здесь мы затронем далеко не все из того, что должен знать копирайтер о написании продающих текстов. Мы поговорим о самых основах, без которых написание продающих текстов невозможно.

Читать далее «Как написать продающий текст»