Сколько можно заработать в интернете

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, сколько можно заработать в интернете. Когда я еще только начинал заниматься поиском возможности заработка в сети, этот вопрос меня тоже живо интересовал. Как и многие, начинал я с буксов, потом пришел к копирайтингу, инфобизнесу и заработку на партнерских программах.

Читать далее «Сколько можно заработать в интернете»

О воде в тексте

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о допустимом количестве воды в тексте и о водяной избыточности.

Без воды, как говорится, «не туды и не сюды». Вещь это, безусловно, необходимая, но если только речь не идет о статьях, которые пишут для интернета. Заказчики очень не любят, когда копирайтеры пишут много лишнего текста, поэтому количество воды в тексте необходимо минимизировать. Вода (это слово я пишу без кавычек, потому что эту статью читают те, кто понимает, о чем идет речь) — это серьезное препятствие на пути к профессионализму. Давайте поговорим о том, как правильно выжимать воду из текстов.

Читать далее «О воде в тексте»

Как работает облачный майнинг

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, как работает облачный майнинг и что это вообще такое. 

Сегодня многие интересуются этой темой, особенно это касается молодых людей, но большинство из них даже не представляют, что такое облачный майнинг. Сегодня все слышали слово Биткоин, но мало кто представляет, что это такое и как его можно добывать. 

Читать далее «Как работает облачный майнинг»

Как укоротить ссылку на сайт

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, как укоротить ссылку на сайт. 

Иногда может появиться необходимость укоротить ссылку. У меня, например, была такая необходимость сегодня. Мне нужно было поставить неактивную ссылку на один из сервисов в этой статье, но она оказалась слишком длинной, вот и пришлось мне ее укорачивать. 

Читать далее «Как укоротить ссылку на сайт»

Как делать лендинги бесплатно

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Новичков инфобизнеса всегда интересует вопрос: как делать лендинги бесплатно? Оно и понятно, когда только начинаешь, денег всегда не хватает, и приходится искать бесплатные варианты. Но, кстати сказать, бесплатно — это не значит плохо. Можно делать просто шикарные почти бесплатные лендинги. Я сказал «почти», потому что платить все же придется, но это сущие копейки. Итак обо все по порядку.

Читать далее «Как делать лендинги бесплатно»

Как написать продающий текст

Сегодня мы поговорим о том, как написать продающий текст. По этой теме написано уже достаточно много книг, конечно, здесь мы затронем далеко не все из того, что должен знать копирайтер о написании продающих текстов.

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в СетиСегодня мы поговорим о том, как написать продающий текст. По этой теме написано уже достаточно много книг, конечно, здесь мы затронем далеко не все из того, что должен знать копирайтер о написании продающих текстов. Мы поговорим о самых основах, без которых написание продающих текстов невозможно.

Читать далее «Как написать продающий текст»

Сколько зарабатывают на партнерках

Приветствую вас, дорогие посетители блога Дело в Сети. Здесь я буду делиться своими наработками по партнерскому маркетингу. Как заработать на партнерке — вот тема этой статьи. Я буду очень рад, если эти советы кому-нибудь помогут заработать в интернете свои первые деньги. Здесь мы поговорим о том, сколько зарабатывают на партнерках.

Читать далее «Сколько зарабатывают на партнерках»

Как скачать видео с ютуба

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога. Здесь я хотел бы поговорить о том, как можно скачать видео с ютуба. «Скачать с ютуба видео +на телефон айфон», «Скачать видео ютуб +с экрана» — такие запросы вводят в поисковую строку более 60 000 человек в месяц. Это говорит о том, что YouTube — весьма популярный видеохостинг. Он популярен в России так же, как и в других странах мира. Он сильно опережает по популярности такой сервис как RUTUBE, кстати, это всего лишь российская версия Ютюб. 

Читать далее «Как скачать видео с ютуба»

Как замаскировать ссылку

Здесь мы поговорим о том, как замаскировать ссылку при помощи Блогспот. Блогспот — это бесплатный хостинг для размещения авторских блогов. У него есть много своих преимуществ перед другими бесплатными хостингами, но сейчас речь не об этом.

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, как замаскировать ссылку при помощи Блогспот. Блогспот — это бесплатный хостинг для размещения авторских блогов. У него есть много своих преимуществ перед другими бесплатными хостингами, но сейчас речь не об этом. При помощи Блогспот можно маскировать партнерские ссылки — делать редирект на другие сайты с блога, созданного на платформе Блогспот.

Читать далее «Как замаскировать ссылку»

Темы для статей на продажу

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим про актуальные темы для статей, которые копирайтеры выставляют на продажу. Темы статей на продажу могут быть разными, но все-таки… все-таки…

Вам известно, есть две возможности продавать свои статьи:

  • писать под заказ;
  • выставлять статьи в свободную продажу.

Читать далее «Темы для статей на продажу»