Как зарегистрировать канал на Яндекс Дзен

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога. Раньше мы уже говорили о томкак подготовить канал на Яндекс Дзен, и о том, что такое вообще Яндекс Дзен. Здесь речь будет идти о регистрации своего канала на данном сервисе, как на Яндекс Дзен открыть канал.

Зарегистрировать канал очень просто, достаточно зарегистрировать почту на Яндексе. После чего – пройти по ссылке https://zen.yandex.ru/media Все, канал у вас уже создан.

Оформление канала

Первым делом заполняем профиль. Тут нужно:

  • загрузить картинку канала;
  • ввести название канала;
  • заполнить краткое описание;
  • подключить Яндекс Метрику.

Читать далее «Как зарегистрировать канал на Яндекс Дзен»

Как подготовить контент к публикации на Яндекс Дзен

Теперь о том, как подготовить контент к публикации здесь.

Подготовка контента к публикации
Прежде чем публиковать тексты в Дзен, нужно подготовить их в формат, понятный шаблону. Тексты должны быть в формате .txt.

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блогаЗДЕСЬ мы уже узнали, как зарегистрироваться приложении Яндекса Яндекс Дзен. Теперь о том, как подготовить контент к публикации здесь.

Подготовка контента к публикации

Прежде чем публиковать тексты в Дзен, нужно подготовить их в формат, понятный шаблону. Тексты должны быть в формате .txt. Какие теги поддерживаются? Поддерживаются следующие виды тегов:

  • Теги заголовков [h1], [h2], [h3]. Пример: [h2]Заголовок[/h2]
  • Тег картинки [img]http://site.ru/images/kartinka.jpg[/img]
  • Выделение жирным [b]жирный текст[/b]

Читать далее «Как подготовить контент к публикации на Яндекс Дзен»

Где брать бесплатный контент

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Здесь мы поговорим о том, где брать бесплатный контент. Эта информация может быть полезна веб мастерам, продвигающим свои сайты, и тем, кто планирует зарабатывать на Яндекс Дзен.

Где брать бесплатный контент

Сохранение контента с выпавших из индекса сайтов

Полностью бесплатный метод получения уникального контента – брать его с уже не работающих сайтов. Ежедневно тысячи доменов (по данным доменных регистраторов) освобождаются по истечении срока продления. Среди них можно найти сайты с контентом, который подойдет для наполнения ваших каналов на Дзене.

  • Процесс заключается в следующем:
  • Поиск освободившихся доменов.
  • Анализ и отбор сайтов, с каких будем брать контент.
  • Получение статей с сайтов.
  • Проверка полученного контента на уникальность.

Читать далее «Где брать бесплатный контент»

Что такое Яндекс Дзен

Здравствуйте, уважаемые посетители блога Дело в Сети. Эта статья о том, что такое Яндекс Дзен. Вернее, это только первая часть — знакомство с сервисом. Потом будет продолжение.

Чем интересен Яндекс Дзен?

В Дзене есть две интересные возможности, выгодно отличающие его от других платформ. Быстрый трафик. Статья, опубликованная даже в только что зарегистрированном блоге, уже через час начинает откручиваться в общей ленте и приносить трафик.

Читать далее «Что такое Яндекс Дзен»