Привлечение трафика с плагином Jack Jacker

Приветствую. Здесь мы поговорим об одном из способов привлечения трафика. Таким образом трафик можно будет привлекать как на свой сайт, так и на страницу в социальной сети, да и вообще — куда угодно.

Суть этого способа заключается в том, что пользователи Интернета будут видеть страницу какого-то известного сайта, на которой будет висеть ваш баннер. Только представьте: человек видит новостную страницу, например, канала РБК, а там баннер, призывающий совершить какое-либо действие.

Естественно, пользователь проникается доверием к этому сайту, раз его баннер висит на таком трастовом ресурсе как РБК. Понятно, что новости нужно выбирать по теме. Например, вы продаете принадлежности для рыбной ловли, тогда и баннер нужно вешать на соответствующей новости. Но обо всем по порядку.

Создание рекламного баннера

Собственно, вы будете создавать фейковую страницу, а это в определенной степени все же обман, поэтому, если этическая сторона вопроса для вас принципиальна, найдите себе другой источник трафика.

Итак, сначала нужно скачать плагин Jack Jacker

Затем приступаем к его установке. Здесь все стандартно, устанавливается он как и любой другой плагин. Вот так он будет выглядеть в кансоли:

После установки и активации плагина нужно создать страницу. Оговорюсь: здесь идет речь про установку плагина на платформе Word Press. Итак, создаем страницу, именно страницу, а не запись. Назвать страницу можно как угодно. Нажимаем «Опубликовать».

После этого нажимаем на плагин. В открывшейся форме нажимаем на Create New Jack:

Теперь перед вами откроется форма, поля которой нужно будет заполнить. Выглядеть она будет примерно вот так (надписи — названия страниц и прочее будут, естественно, ваши):

Итак, Selest a WordPress page — здесь нужно будет выбрать страницу, которую вы создали в кансоли.

Leck Title — здесь название страницы, то есть пишете то, как вы назвали вашу страницу. Название может быть любым, видеть его будете только вы.

URL To Jack — здесь вводим адрес сайта, на котором вы желаете разместить ваш баннер. Для поиска такой страницы заходим на любой новостной сайт и выбираем новость по вашей теме. Затем адрес этой новостной страницы размещаем в этом поле.

Bar Color — выбираете нужный цвет.

Bar Text — это текст, который будет размещен на вашем баннере. Здесь нужно написать суть вашего предложения и призыв к действию.

Bar Text Color — цвет текста.

Linc URL — здесь указываем страницу, на которую вы хотите привести пользователя, кникнувшего по вашему баннеру — ваш сайт, страница соц. сети и так далее.

После этого нажимаем «Сохранить».

Теперь открываем страницу, которую вы создали на Ворд Пресс. Перед вами откроется страница с новостями (URL To Jack), на которой вверху уже будет размещен ваш рекламный баннер. Выглядеть это может так:

Надпись вверху «Шок! 7 миллионов к осени на Биткоине…» — это и есть ваш баннер. Текст, разумеется будет тот, который укажете вы.

Нажимая на ссылку плагина в консоли, вы можете видеть свою статистику. Как вы понимаете, таких компаний можно создавать сколько угодно:

Реклама баннера

Да, само собой, данный плагин не решает проблему трафика, он только помогает в проблеме его привлечения. Страница с баннером создана, но ее еще нужно где-то рекламировать. А рекламировать можно в любой социальной сети или мессенджере, не подходит для этой цели только Telegram.

Очень важный момент! Ссылку для рекламы нужно брать не с консоли, а с самого плагина. То есть нажимаем на название плагина в консоли, а затем жмем на VIEW. Только эту ссылку мы начинаем рекламировать. Дело в том, что ссылка на страницу напрямую с консоли будет некорректно отображаться в социальных сетях. После размещения такой ссылки могут не подгружаться картинки.

Кстати, если вы собираетесь рекламировать вашу ссылку в социальных сетях, то лучше всего использовать покупной аккаунт. Потому что, если вы будете размещать ваши сообщения по группам, рано или поздно вас обязательно забанят. Но переживать по этому поводу не стоит. Нужно относиться к покупным аккаунтам как к расходным материалам — как, например, к бензину.

Вот список сайтов, где можно за копейки покупать аккаунты разных социальных сетей:

Магазин аккаунтов — https://buyaccs.com/ 

Купить акк. ВК — http://djekxa.com/ (бруты не покупать, покупать: Россия, авторег, на элитных прокси или реприды) 

https://deer.ee/ru/search/ 

http://awtoreg.com/

https://fb-profit.ru/

https://accsmarket.com/ru

Купить акк Фейсбук — https://hq-accounts.com/?cat_id=4887

После покупки аккаунта составляем рекламный текст, лучше, если он не будет выглядеть рекламой. Например, вы размещаете сообщение в группе, посвященной рыбалке и охоте. Найдите какую-то интересную новость на трастовом новостном канале, загрузите эту страницу в настройки плагина и выставляйте ссылку с текстом, который будет соответствовать тематике. Например: а вы слышали, как рыбаков унесло на льдине (это если вы найдете именно такую новость) и давайте ссылку на эту новость, на которой уже будет ваша реклама каких-то рыболовных принадлежностей или чего-то подобного.

Помните, что здесь очень важно, чтобы ваша реклама соответствовала тематике группы, в которой вы будете размещать сообщение. Чтобы найти подходящее сообщество ВКонтакте, нажимаем на «Сообщества» и графе поиска вводим ключевой запрос, например «рыбалка и охота». После этого по очереди заходим в каждую группу и ищем такую, где можно писать сообщения, там будет поле с надписью «Напишите что-нибудь». Именно туда и вводим наше сообщение:

В других социальных сетях действуем соответствующим образом.

А здесь можно узнать, как сделать так, чтобы ваши подписчики прибывали, как снежный ком.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? КЛИКНИ НА КНОПКУ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ↓↓↓